С главами сельских поселений Назрановского района проведены учебно-методические сборы

26.09.2013г. в актовом зале администрации Назрановского муниципального района прошли однодневные учебно-методические сборы с главами сельских поселений.

С руководителями муниципальных образований были обсуждены вопросы гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, и порядок действий при возникновении чрезвычайной ситуации природного или техногенного характера. Для самостоятельного изучения главам сельских поселений были переданы справочно-методические пособия по разработке муниципальной правовой базы, регулирующей отношения в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения.