Подворный обход малоимущих семей с.п.Барсуки и Плиево

Отделом ГО и ЧС Назрановского района совместно с отделом надзорной деятельности УНД Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия по Назрановскому району,  с представителями администрации сельских поселений, начальником отдела ГО ЧС Назрановского района и уполномоченным участковым инспектором ГОВД провели обход 25 малоимущих семей сельских поселений Барсуки и Плиево.

Целью данных мероприятий является доведение до населения правил пожарной безопасности в быту. Сотрудники отдела надзорной деятельности, рассказали жителям о мерах пожарной безопасности в быту, как правильно пользоваться первичными средствами пожаротушения и способа набора единого телефона службы спасения «112».