В Назрановском районе началась акция по сбору гуманитарной помощи жителям Крыма

По указанию Главы Республики Ингушетия Юнус-Бека Евкурова при администрациях населенных пунктов и районов организованы пункты сбора гуманитарной помощи. В состав рабочей группы, курирующей сбор, вошли представители министерств, ведомств и органов исполнительной власти Республики Ингушетия. Руководителем рабочей группы назначен Заместитель Председателя Правительства РИ, министр сельского хозяйства и продовольствия РИ Дауд Яндиев. Рабочей группой разрабатываются оптимальные механизмы сбора помощи. Из Республики планируется отправить в Крым зерно, минеральную воду «Ачалуки», продукты питания и предметы первой необходимости.

В  Назрановском муниципальном районе открыт пункт по сбору гуманитарной помощи, в Назрановском районном доме культуры с.п. Экажево в  виде продуктов, для населения Автономной Республики Крым.