Обследование жилищно-бытовых условий семьи Гадиевой Х.К. и Умаровой З.У. жителей с.п.Кантышево

Сегодня комиссия в составе заместителя главы администрации района Хаутиевой Э.О., начальника имущественного отдела Олигова  М., начальника социального отдела Точиевой Х.С. и главы сельского поселения Кантышево Олигов А. посетили с целью обследования жилищно-бытовых условий семьи Гадиевой Х.К. и Умаровой З.У. жителей с.п. Кантышево.

По семье Гордановой Х.К.,  проживающих в бывшем помещении совхоза «40-лет Октября» с.п.Кантышево, принято решение включить в список остронуждающихся в земельном участке под индивидуальное жилищное строительство и решить вопрос выделения в ближайшее время.

По семье Умаровой З.У., проживающей в помещении бывшей фермы совхоза «40-лет Октября» с.п.Кантышево, принято решение выделить земельный участок, с распределяемого в настоящее время земельного массива с.п.Кантышево.