Конкурс на замещение должности руководителя строящейся муниципальной дошкольной образовательной организации с.п. Плиево

Администрация Назрановского района  объявляет конкурс на замещение  должности  руководителя дошкольной образовательной организации  с.п. Плиево  Назрановского района.

К претендентам, участвующим в конкурсе  на замещение  должности   предъявляются следующие  требования:

Высшее  профессиональное  педагогическое образование,  стаж работы  по специальности   не менее  трех лет, владение навыками работы на ПК.

Граждане, изъявившие желание участвовать в конкурсе, должны представить в администрацию:

— личное заявление,

— анкету  утвержденного образца с фотографией,

— копию паспорта,

— документы,      подтверждающие     необходимое  профессиональное образование,  стаж работы, квалификацию (копия трудовой   книжки,  документов об образовании, присвоении ученой степени, звания),

— документ   об отсутствии у гражданина заболеваний, препятствующих  поступлению  на   работу   (мед.справка  формы  № 086).

Прием документов производится  с 2 по 20  февраля  2015 г.   по адресу: г.Назрань, ул.Осканова,41  в управлении делами администрации района.

Заседание конкурсной комиссии  состоится  25 февраля  2015 г. в 10.00. по адресу: г.Назрань, ул.Осканова,41, в актовом зале администрации Назрановского муниципального района.