В Назрановском районе прошел рейд по выявлению фактов несанкционированной продажи алкогольной продукции

Вчера руководством Администрации Назрановского района во всех сельских поселениях в ночное время суток был проведен рейд по выявлению мест несанкционированной продажи алкогольной продукции.

В ходе рейда нарушений законодательства выявлено не было.

Пресс-служба администрации Назрановского района сообщает о том, что мероприятия по выявлению нарушений в сфере оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции будут продолжаться в плановом порядке. В связи с этим администрация обращается к жителям Назрановского района – если вам известно  о фактах незаконной продажи алкоголя, звоните по телефонам «горячей линии» 8(8732) 22-62-35.