Создание благоприятного инвестиционного климата – проблемы и пути их решения

В рамках реализации плана мероприятий (дорожной карты) по улучшению инвестиционного климата в Администрации Назрановского района состоялся круглый стол на тему: «Создание благоприятного инвестиционного климата – проблемы и пути их решения. Диалог бизнеса с властью». В рамках проведения круглого стола отметили благодарностью Главы района отличившихся инвесторов и хозяйственников. Состоялся живой диалог с участниками экономических процессов, обмен мнениями и лучшими практиками.

В завершение диалога, Исропил Ахметович выразил слова благодарности всем участникам за участие в мероприятие и заверил что со стороны администрации района будет оказана всесторонняя поддержка. Также Исрапил Ахметович заявил, что подобные встречи будут проводится регулярно.