В администрации Назрановского района прошёл общероссийский день приёма граждан

В администрации Назрановского муниципального района прошел общероссийский день приёма граждан по личным вопросам.

Его особенностью является то, что граждане могли связаться из любой общественной приемной с любым органом исполнительной власти, к компетенции которого относился их вопрос.

Всего в день приема к Лотырову И.А. обратились 15 человек. Личный прием проводился в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).  Все пришедшие граждан на прием в Администрацию Назрановского района получили устные ответы по существу поставленных вопросов, а также по некоторых обращениям, Главой Администрации Назрановского района сразу были даны поручения, другие вопросы, требующие детального изучения Исропил Ахметович взял на личный контроль.

Тематика обращений была разнообразная: вопросы касались земельно-имущественных отношений, образования, трудоустройства, устройства детей в детские дошкольные учреждения и т.д.