Выездное совещание в администрации с.п. Али-Юрт

Заместителем главы Назрановского района с участием главы администрации сельского поселения Али-Юрт, отдела по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами и архитектора района проведено совещание по вопросу оформления объектов недвижимого имущества используемых для ведения предпринимательской деятельности.

В с.п. Али-Юрт  на сегодняшний день функционируют 15 объектов предпринимательской деятельности, имущество которых не зарегистрировано в соответствии с действующим законодательством. 

В соответствии  с планом работы по легализации объектов налогообложения, в отношении лиц осуществляющих предпринимательскую деятельность без регистрации и оформления недвижимого имущества будут составлены материалы для последующего направления в соответствующие органы.