Глава Назрановского района пронёс портрет известного защитника Брестской крепости Латырова Алаудина Хамзатовича в составе колонны «Бессмертного полка»

Глава Назрановского района Исрапил Латыров присоединился к акции в Назрани, на стартовой площадке четырехтысячной колонны. В руках Глава Назрановского района нес портрет своего дяди, защитника Бресткой крепости  Алаудина Хамзатовича Латырова, 1920 г.р. Уроженец с. Яндаре. Более 4 тыс. потомков участников Великой Отечественной войны пронесли  фотографии ветеранов армии и флота, тружеников тыла и узников концлагерей от мемориала Памяти и Славы до летнего амфитеатра. Необходимо отметить, что акция «Бессмертный полк» прошла во всех муниципальных образованиях Ингушетии, в которой приняли участие порядка 10 тыс. человек.

Участникам шествия помогали порядка 200 волонтеров.

Праздничные мероприятия в связи с 71-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне завершились грандиозным салютом со стометровой башни Согласия в Магасе.