Возложение цветов у памятников, посвященных ВОВ 1941-1945 гг

В Назрановском районе состоялись мероприятия по возложению венков и цветов у памятников, посвященных Великой Отечественной войне.

Всем гостям было предоставлено слово. Они поблагодарили организаторов данного мероприятия и отметили, какой важной датой является 70-летие Победы в ВОВ, и о необходимости помнить и чтить память наших героев. Молодое поколение не без интереса участвовало в праздничном мероприятии. И особенно было приятно, что они помнят о ветеранах, которые защищали нашу Родину.

На мероприятии также были упомянуты имена всех героев войны, проживавших в сельских поселениях. Односельчане выражали слова благодарности  за увековечивание памяти павших.

Мероприятие  посетил Глава Назрановского района Исрапил Латыров.

Возложение состоялось в сельских поселениях Яндаре, Сурхахи, Экажево и Долаково.