Об объявлении конкурса на замещение должности руководителя строящегося физкультурно-оздоровительного комплекса в с.п. Али-Юрт Назрановского района

Администрация Назрановского муниципального района объявляет конкурс на замещение  должности  руководителя строящегося физкультурно-оздоровительного комплекса в с.п. Али-Юрт  Назрановского района:

К претендентам, участвующим в конкурсе на замещение должности предъявляются следующие  требования:

Высшее профессиональное педагогическое образование, стаж работы по специальности не менее  трех лет.

Граждане, изъявившие желание участвовать в конкурсе, должны представить в администрацию:

— личное заявление,

— анкету  утвержденного образца с фотографией,

— копию паспорта,

— документы, подтверждающие  необходимое  профессиональное образование,  стаж работы, квалификацию (копия трудовой книжки, документов об образовании, присвоении ученой степени, звания),

— документ об отсутствии у гражданина заболеваний, препятствующих  поступлению  на   работу   (мед.справка  формы  № 086).

Прием документов производится с 19 мая по 05 июня 2016г. по адресу: г.Назрань, ул.Осканова,41  в управлении делами администрации района.

Заседание конкурсной комиссии  состоится 08 июня 2016 г. в 10.00. по адресу: г.Назрань, ул.Осканова,41, в актовом зале администрации Назрановского муниципального района.