Плановое совещание в администрации Назрановского района

Глава Назрановского района Исропил Лотыров провел очередное плановое совещание с главами сельских поселений, начальниками отделов и структурных подразделений. На повестке дня обсуждались следующие вопросы:

1.Об исполнении поручений, данных на совещании от 13.05.2016г.

2.Об активизации работы по повышению сборов коммунальных платежей за потребленные энергоресурсы.

3.Об санитарном состояние населенных пунктов (акарицидная обработка территорий).

4.Активизировать работу по обеспечению явки призывников на призывные пункты.

На совещание обсудили повседневные вопросы, такие как санитарное состояние района, работа по увеличению сборов платежей за газ и электроэнергию, актуализация налоговой базы на имущество. Особое внимание было уделено к сборам коммунальных платежей. В завершении совещания Исропил Лотыров дал ряд поручений, таких как: активизировать работу по повышению сборов коммунальных платежей, а также о проведении рейдовых мероприятий по инвентаризации налогооблагаемой базы.