Последний звонок 2016

Заместитель Главы Назрановского района Мальсагов И.А. совместно с социальным отделом посетил праздничное мероприятие «Последний звонок» в СОШ № 3 с.п. Кантышево.

В своем выступлении перед школьниками он сказал: «25 мая особенный день для выпускников. С этого дня вы считаетесь взрослыми людьми, а это очень ответственно. Вам придется самостоятельно принимать решения, и только от вас самих зависит ваша будущая жизнь. Вы молодое поколение, от того как вы построите свою жизнь, будет зависеть жизнь всего нашего общества. С сегодняшнего дня на вас ложится ответственность за будущее.

Хочу пожелать вам гладкой жизненной дороги, хороших друзей, удачи на экзаменах.

Будьте уверены в себе и в своих знаниях. Еще раз удачи!».

Хочется отметить, что 25 мая праздничные мероприятия проходят в 31-й школе Назрановского района. Все общеобразовательные организации района посетили сотрудники администрации Назрановского района и администраций сельских поселений.