Поздравление Главы Назрановского района Исрапила Лотырова с «Последним звонком»

Дорогие выпускники! Уважаемые учителя! Я хочу поздравить вас с последним звонком, с окончанием учебного года. У нас в Назрановском районе 31 школ, сотни ребят заканчивают школу в этот день. Я хочу пожелать вам, чтобы предстоящие экзамены прошли, как один день, гладко, чтобы вы получили самые высокие баллы и продолжили обучение в лучших вузах нашей страны.

Какими бы сложными ни казались вам школьные годы, вы будете вспоминать их с большим удовольствием. Поверьте, это было самое счастливое и беззаботное время вашей жизни. Я не сомневаюсь, что вы все сдадите экзамены, и в дальнейшем желаю вам исполнения задуманного. Но самое главное – всегда оставаться хорошими, достойными людьми, удачи вам в благих делах.