Сельскохозяйственная ярмарка приуроченная к празднованию Ид Аль-Фитр

Уважаемые жители Назрановского района! В соответствии с распоряжением Главы Республики Ингушетия Ю.Б.Евкурова от 02.06.2016г. №159-рп с 08:00 до 15:00 2 по 4 июля текущего года на территории сельхоз рынка «Вежари» с. п. Экажево пройдет сельскохозяйственная ярмарка.

На ярмарке будет представлена такая продукция как: мясо (баранины, говядины, козье), зерно (ячмень, пшеница), фрукты, овощи (помидоры, огурцы), мед, молочная продукция.

Свою сельхозпродукцию на ярмарке представят все сельхозтоваропроизводители Назрановского района, а также крестьянско-фермерские хозяйства и граждане, занимающиеся личным подворным хозяйством.

Цены на продукцию будут установлены в разы ниже рыночных.

Все желающие смогут приобрести высококачественную, экологически чистую продукцию местного производства.