Совещание с главами сельских поселений Назрановского муниципального района

Сегодня состоялось совещание в администрации Назрановского муниципального района под председательством заместителя главы Назрановского района Иналука Мальсагова.

На совещании присутствовали: Хаутиена Э.О., Гагиев Б.A., Экажев И.Я., Котиков А.М., Олигов М.М., Муталиева С.В., Лолохоева М.А., Измайлов А.Х., Экажев И.Н., Картоев М.М., главы администраций населенных пунктов.

Также на совещание были приглашены: Ганижев Зураб — начальник абонентского отдела Назрань райгаз; Евлоев Рустам — начальник налоговой службы Назрановского района; Лолохоев Тимур — начальник РЭС Назрановского района.

На повестке дня обсуждались следующие вопросы: о ходе работы по повышению сборов коммунальных платежей, докладывал Котиков А.М.; об исполнении Плана мероприятий посвященных Году экологии, докладывал Экажев И.Я.; о ходе работы по исполнению Плана мероприятий по организации работы по снижению неформальной занятости; об организации работы по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РИ М.А. Гогиева, по итогам совещания от 26 мая 2017г. Протокол №47-пз а также другие немаловажные вопросы.