Инспекционный выезд Главы района и заместителя председателя правительства в с.п. Экажево

10 января Глава Назрановского района Исропил Лотыров вместе заместителем председателя правительства республики Багаудином Оздоевым в ходе инспекционного выезда, встретился с жителями улицы Бекова с.п. Экажево, пострадавшей в результате ливневых дождей летом прошлого года. За предельно короткий срок здесь восстановлено дорожное полотно, реконструированы домовладения и школа.

Всем семьям поврежденных 44 домовладений выплачена компенсация с учетом численности членов семьи. Также руководством республики выдана единовременная компенсация в размере 75 000 рублей. Пообщался с жителями данной улицы и подрядчиками которые занимаются устронением последствий разгула стихии.