Очередное заседание ТИК по Назрановскому району

26 февраля 2018 года в здании администрации Назрановского района было проведено очередное заседание территориальной избирательной комиссии по Назрановскому району с участием председателей участковых избирательных комиссий района, а также заместителя  начальника полиции по ООП по Назрановскому району Измайловым Т.Д.  В ходе заседания были озвучены необходимые действия председателей УИКов при обнаружении взрывчатых и других неопознанных объектов на территории для голосования. Был роздан комплект методических рекомендаций для проведения выборов Президента РФ., также было проведено тестирование председателей УИК и обучение по приему заявлений от избирателей по месту нахождения в день голосования и составлению протоколов.