Заседание общественной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Назрановского муниципального района

29 марта в администрации Назрановского района состоялось заседание общественной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской средь» на территории Назрановского муниципального района под председательством заместителя главы Назрановского муниципального района Иналука Мальсагова и сопредседательстве Председателя совета депутатов местного самоуправления Муссы Костоева.

На заседании присутствовали члены общественной комиссии: Котиков А.М. — начальник отдела ГА и ЖКХ администрации Назрановского района; Олигов М.М-Б. — начальник отдела по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами Назрановского района; Арсельгов М.М. — главный специалист-архитектор администрации Назрановского района; Султыгов Х.Х. — председатель общественного Совета Назрановского муниципального района (по согласованию); Оздоев М.И. — начальник ОНД и ПР по г.Назрань и Назрановскому району (по согласованию); Евлоев А.М. — начальник ОГИБДД ОМВД России по Назрановскому району (по согласованию); Китиев Б.Т. — председатель ингушской общественной организации инвалидов руководитель «Союз Чернобыль» (по согласованию); Оздоева З.Ш. — координатор проекта ОНФ «Благоустройство городской среды» по Республике Ингушетия (по согласованию); Муталиев А.М. — руководитель МИК ИРО партии «Единая России» (по согласованию); Кациев М-Б.Ю. — глава с.п. Экажево; Кодзоев М.Ш. —   глава с.п. Кантышево; Нальгиев Х.Б.- глава с.п. Сурхахи; Падиев И.И. — глава с.п. Яндаре; Аушев Х.М. — глава с.п. Али-Юрт; Акиев Д.А. —  глава с.п. Долаково; Костоев Б.Б. —   глава с.п. Гази-Юрт; Хамхоев Б.И. —   глава с.п. Плиево; Ужахов Б.С. — глава с.п. Барсуки. Представители политических партий (по согласованию): Абадиев А.И.; Даурбеков И.М.; Дахкильгов М.А.

Повестка дня: Рассмотрение поступивших в период общественного обсуждения предложений и замечаний к проекту постановления администрации Назрановского муниципального района «Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Назрановского муниципального района на 2018-2022 годы».