Совещание по вопросу подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных 73-й годовщине Победы в ВОВ 1941-1945 гг

25 апреля в администрации Назрановского района состоялось совещание с Главами администраций сельских поселений района и руководителями подведомственных учреждений, по вопросу подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных 73-й годовщине Победы в ВОВ 1941-1945 гг., под председательством заместителя Главы Назрановского района Э.О.Хаутиевой.

На совещании присутствовали: Костоев М.Э. – Председатель Назрановского районного Совета; Цечоев Х.Д. – начальник социального отдела администрации Назрановского района, секретарь совещания; Евлоев В.Л. – ведущий специалист социального отдела администрации Назрановского района; Аушев Х.М. – глава администрации с.п. Али-Юрт; Костоев Б.Б. – глава администрации с.п. Гази-Юрт; Нальгиев Х.Б. – глава администрации с.п. Сурхахи; Ужахов Б.С. – глава администрации с.п. Барсуки; Евлоев А.З. – заместитель главы администрации с.п. Экажево; Картоев Р.А. – заместитель главы администрации с.п. Кантышево; Лолохоев Т.М. – заместитель главы администрации с.п. Яндаре; Гелисханов Б.В. – заместитель главы администрации с.п. Долаково; Торшхоева П.И. – главный специалист администрации с.п. Плиево; Измайлов Т.Д. – заместитель начальника ОМВД России по Назрановскому району; Дзейтов Т.Ю. – директор Назрановского районного дома культуры; Цечоев Б.Б. – директор Централизованной библиотечной системы Назрановского района; Озиев М.Х. – директор Студии театра и кино «Барт»; Хашагульгов Д.Ю. – начальник управления по физической культуре и спорту Назрановского района; Мальсагов Х.Ю. – директор ЦДТТ Назрановского района; Мальсагов А.М. – директор ЦДЮТиК Назрановского района; Ахильгова Р.Х. – заместитель директора НЦЮН; Аушева А.М. – главный редактор газеты «Наьсархо»; Джандигова М.А. — ведущий специалист управления образования Назрановского района.

Повестка дня: подготовка и проведение праздничных мероприятий, посвященных 73-й годовщине Победы в ВОВ 1941-1945 гг.

По итогам совещания даны соответствующие поручения ответственным лицам.