Новогодние подарки для детей из малоимущих семей района, детей-сирот, а также для детей инвалидов

В Назрановском районе проводятся мероприятия, связанные с организацией новогодних подарков для детей из малоимущих семей района, детей-сирот, а также для детей инвалидов. Подарки на новый год получат более тысячи детей района.

Глава с.п.Экажево совместно с сотрудниками Администрации поздравил с наступающим Новым годом ребенка-инвалида с диагнозом ДЦП  Точиеву  З.К. 2007 г.р., проживающую по  ул.Ингушская, ей был вручен новогодний подарок и дополнительно оказана финансовая помощь.

Глава с.п. Долаково передал подарки в школы для раздачи на школной елке, детям из малоимущих семей района, детей-сирот, а также для детей инвалидов.