В с.п.Кантышево состоялся круглый стол на тему строительства социальных объектов

В администрации сельского поселения Кантышево состоялся круглый стол, под Председательством  Главы с.п.Кантышево М.Ш.Кодзоева.

В работе круглого стола приняли участие: Депутаты Кантышевского сельского Совета:   Баркинхоев В.М., Кодзоева Х.Б., Зурабов М.И., Кодзоев М.Я., Зурабов М.И.,Беков Р.А., Дударов А.Б.,Келигов Р.М.; Председатель Общественного Совета с.п.Кантышево Дударов И.И.; Председатель молодежного Совета с.п.Кантышево Картоев А.М.; Начальник строительного участка по объекту «Строительство детского сада на 220 мест с.п.Кантышево» Кодзоев М.Я.; Производитель работ по объекту «Строительство школы на 540 мест в с.п.Кантышево» Тумгоев М.

На повестке дня стояли следующие вопросы: Строительство школы на 540 мест в с.п.Кантышево; Строительство детского сада на 220 мест в с.п.Кантышево и другие вопросы.