В ДК сельского поселения Яндаре прошел сход граждан

Сегодня в ДК сельского поселения Яндаре прошел сход граждан.

На сходе поднимались и состоялось обсуждение вопросов социально-экономическое развитие села, коммунальные платежи, санитарное состояние села, профилактика и борьба с наркоманией, а также выступили с докладами о проделанной и планируемой работе Глава села Падиев И., начальник участковой службы села.

Также затрагивались и такие наболевшие для жителей села вопросы касательно водоснабжения, газа- и электроснабжения села.

Заместителем главы Назрановского района Экажевым Идрисом были озвучены вопросы касательно сбора и оплаты платежей за коммунальные услуги, пагубного влияния загрязнения окружающей среды по средствам стихийных мусоросвалок и такой болезненный вопрос как аптечная наркомания.

В работе схода приняли участие: заместитель главы администрации Назрановского района Экажев И., заместитель председателя райсовета – Дударов А., депутаты и общественный совет села.