Территориальная избирательная комиссия Назрановского муниципального района организовала встречу со студентами Назрановского аграрного техникума в рамках проведения «Дня молодого избирателя».

image 01 03 20 01 38

Студенты техникума подготовили доклады по избирательному праву:
«Подросток — как гражданин»;
«Конституция — основной Закон»;
Государственные символы РИ».
В ходе встречи была проведена разъяснительная работа по поправкам в Конституцию РФ и предстоящему общенародному голосованию.
На встрече присутствовали заместитель председателя избирательной комиссии Республики Ингушетия — Котиев Беслан Расуевич и председатель территориальной избирательной комиссии Назрановского муниципального района — Эсет Орцхоевна Хаутиева.