05 марта в администрации Назрановского муниципального района прошло заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.

image 05 03 20 12 09

Сегодня в администрации Назрановского муниципального района прошло заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению  муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов. Заседание состоялось на основании письма Управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений, в котором указаны выявленные в ходе проверки нарушения.
В ходе заседания установлено, что указанные нарушения устранены, ответственных лиц, допустивших нарушения, решено привлечь к дисциплинарной ответственности.