В сельском поселении Гази-Юрт проведена проверка качества построенной Школы на 720 мест по ул. Свободы.

DSC 0043

DSC 0043 12.03.2020г. в рамках выездной проверки объектов завершенного строительства на территории с.п. Гази-Юрт, в составе комиссии из представителей Прокуратуры Назрановского  района,  Администрации Назрановского муниципального района и Администрации с.п. Гази-Юрт, а также представителей ГУ МЧС России по Назрановскому района проведена проверка качества построенной Школы на 720 мест по ул. Свободы. В ходе проверки установлено, что данная школа и ее прилегающая территория соответствует проектной документации, отвечает нормам качества и всем требованиям образовательного процесса. Также в вышеуказанной школе установлено качественное технологическое оборудование.