Заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на территории Назрановского района

WhatsApp Image 2020 09 14 at 15.30.41 2

WhatsApp Image 2020 09 14 at 15.30.41 2В ДК с.п. Барсуки, Назрановского района состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на территории Назрановского муниципального района.

Вел заседание заместитель главы администрации Назрановского района Бекхан Гагиев.

На повестке дня заседания обсудили следующее:

1.Утвердить перечень гидротехнических сооружений (ГТС) Назрановского района.

2.Состояние источников наружного противопожарного водоснабжения на территории Назрановского района (гидранты, водоемы).

3.Меры по обеспечению безопасности для предупреждения чрезвычайных ситуаций и происшествий связанных при использовании бытового газа.

4.Пожарная безопасность при эксплуатации цехов по производству кирпичей и пеноблоков;

5.Пожарная безопасность при эксплуатации автомобильных газозаправочных станций (АГЗС)

6.Обеспечение безаварийного пропуска паводковых вод и предупреждения ЧС в паводкоопасный период 2020 года.

WhatsApp Image 2020 09 14 at 15.30.40По итогам заседания, был составлен протокол, согласно которому всем службам ГО ЧС района в кратчайшие сроки необходимо выполнить ряд мероприятий.

WhatsApp Image 2020 09 14 at 15.30.41 1