Заседания комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности на территории Назрановского муниципального района

WhatsApp Image 2020 09 14 at 15.30.41

WhatsApp Image 2020 09 14 at 15.30.41В ДК с.п. Барсуки, Назрановского района состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на территории Назрановского муниципального района.
Вел заседание заместитель главы администрации Назрановского района Бекхан Гагиев.

На повестке дня заседания обсудили следующее:

1.Утвердить перечень гидротехнических сооружений (ГТС) Назрановского района.

2.Состояние источников наружного противопожарного водоснабжения на территории Назрановского района (гидранты, водоемы).

3.Меры по обеспечению безопасности для предупреждения чрезвычайных ситуаций и происшествий связанных при использовании бытового газа.

4.Пожарная безопасность при эксплуатации цехов по производству кирпичей и пеноблоков;

5.Пожарная безопасность при эксплуатации автомобильных газозаправочных станций (АГЗС)

6.Обеспечение безаварийного пропуска паводковых вод и предупреждения ЧС в паводкоопасный период 2020 года.

WhatsApp Image 2020 09 14 at 15.30.41 1По итогам заседания, был составлен протокол, согласно которому всем службам ГО ЧС района в кратчайшие сроки необходимо выполнить ряд мероприятий.