Поздравление главы района с 250-летием единения Ингушетии с Россией

Уважаемые жители Назрановского района!

Дорогие земляки!

Примите искренние и сердечные поздравления с 250-летием единения Ингушетии с Россией!

В марте 1770 года наши мудрые предки принесли присягу на верность России, а 12 июля в 1770 году был подписан договор о добровольном вхождении Ингушетии в состав Российской Империи. В августе 1810 года в крепости Владикавказской был подписан акт присяги ингушей.

 

Двести пятьдесят лет, которые прошли после подписания договора
– это период, насыщенный событиями огромного значения для нашей республики и ее народа.

Этот праздник объединяет всех нас, независимо от возраста, национальности, религиозных и политических убеждений. Всех, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие родной и любимой всеми нами Республики Ингушетия.

Мы можем с уверенностью сказать, что у нашего региона большой потенциал и прекрасные перспективы. Современная Ингушетия– край ста тысяч возможностей, регион, устремленный в будущее, уверенно воплощающий амбициозные планы.

Этот праздник – символ единения, мира и согласия народов живущих в Ингушетии. В этом основа развития, успеха и процветания нашей родной республики. Понимая и поддерживая друг друга, мы реализуем масштабные проекты и добиваемся высоких результатов.

Сегодня наша республика отметила знаменательную и важную во всех отношениях дату – 250-летие Республики. Этот юбилейный год должен стать общим праздником, и это ко многому обязывает всех нас.

Наш Назрановский район живет и развивается в едином ритме со всей Ингушетией. Вместе с республикой мы за последние годы сделали многое. Но сегодня перед нами стоят еще более амбициозные задачи. Уверен, нам под силу выполнить все задуманное.

Ведь у нас есть главное богатство – люди прекрасной ингушской земли, полные идей и стремления сделать наш район еще краше, привлекательнее, комфортнее.

Примите слова искренней благодарности за ваш труд, патриотизм и любовь к родному краю. Пусть и дальше процветает наш район, а жизнь каждого ингуша будет наполнена радостью, благополучием и уверенностью в завтрашнем дне. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия! Пусть Ваши добрые дела и начинания способствуют благополучию и процветанию родной Ингушетии!

Глава администрации
Назрановского района Муса Муталиев