МКУ «Назрановский РДК» провел конкурс рисунков «Мы против террора»

image 28 10 20 12 04 31

27 октября 2020г. МКУ «Назрановский РДК» при содействии администрации Назрановского муниципального района, проводил конкурс рисунков «Мы против террора», в рамках комплексного плана противодействия идеологии терроризма на территории Назрановского района.

Мероприятие проходило в филиале ДК с.п. Сурхахи, в конкурсе были представлены работы учащихся кружка ИЗО МКУ «Назрановский РДК» и филиалов ДК с.п. Плиево, Кантышево, Яндаре и Сурхахи. Присутствовали: Юсуп Цуров — художник, Председатель жюри, Ильяс Евлоев — Директор РДНТ РИ, Дауд Аушев – Начальник социального отдела Назрановского район, Алихан Хашагульгов – помощник Главы, секретарь АТК. Членами жюри было отмечено что все дети справились с поставленной задачей, хорошая техника исполнения, глубокий смысл и восприятие заданной темы. Все участники конкурса были награждены дипломами и памятными подарками. 1- место: Диплом 1-степени и памятный подарок «Планшет», было присвоено самой юной участнице конкурса семилетней воспитаннице кружка ИЗО филиала ДК с.п.Яндаре, Султыговой Хяди Иссаевне. 2-место: Диплом 2-степени и памятный подарок «Android- мобильный телефон» было отдано – Тунгуевой Томе Рустамовне. 3-место: Дипломы 3-степени и памятные подарки «BOROFONE (зарядное устройство)»- разделили Измайлова Хава Бадрудиновна кружок ИЗО МКУ «Назрановский РДК» и Булгучева Ясмина Беслановна, кружок ИЗО филиала ДК с.п.Плиево. Также все остальные конкурсанты получили свои утешительные призы, художественные наборы «Чемодан творчества» и дипломы.. Мероприятие проходило с ограниченным количеством зрителей и посещений с связи с обострением эпидемиологической ситуацией в республике.