в ДК с.п.Янадаре подвели итоги конкурса рисунков

исропил

конкурсВ Дк с.п.Яндаре,совместно с МКУ «Назрановским РДК»,прошёл конкурс детского рисунка в рамках районной программы профилактики правонарушений на тему » Алкоголизм, наркомания и курение. Сохрани себя» среди СОШ 1,2,3 с.п.Яндаре .
На конкурсе присутствовали гости с районной Администрации в лице Хашагульгова А.М.,секретаря АТК Назрановского района, Аушева Д.М.,начальника отдела опеки ,попечительства и социальной поддержки населения, Султыгова М.Я. начальника сельскохозяйственного отдела Назрановского района, директора РДНТ Евлоева И.
На конкурсе были представлены девять работ. Дети блестяще справились с поставленной задачей. Тема вреда и зла от алкоголя,курения и наркомании была раскрыта в каждой работе,что отметило компетентное жюри. 
Первое место по праву поделили между собой ученицы СОШ 2 Хашагульгова Ж. и ученица СОШ 1 Евлоева Р., второе место тоже было поделено между учеником СОШ 1Гандолоевым А. И ученицей СОШ 3 Хамхоевой З., третье место было присуждено ученице СОШ 2 Хашульговой Х.
Победителям были вручены ценные подарки в виде планшета,телефона и зарядного устройства от имени Главы Администрации Назрановского района Муталиева Мусы Исаевича.
Не остались без внимания и остальные участники конкурса. Все без исключения были награждены прекрасными наборами для рисования и почётным грамотами.