В зале заседаний Избирательной комиссии состоялось первое организационное заседание территориальной избирательной комиссии

V7J cBjVco

V7J cBjVco11 ноября 2020 года в зале заседаний Избирательной комиссии Республики Ингушетия состоялось первое организационное заседание территориальной избирательной комиссии Назрановского района.
Принявшая участие в заседании ТИК Секретарь Избирательной комиссии Республики Ингушетия Мадина Алихановна огласила постановления Избирательной комиссии Республики Ингушетия о формировании территориальной избирательной комиссии Назрановского района и назначении ее председателем Хаутиеву Эсет О.
Э.О. Хаутиева . имеет высшее образование, является имеет большой опыт работы с населением. В период подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации зарекомендовала себя умелым организатором. Содействовала избирательным комиссиям района в информировании и мобилизации жителей района к участию в голосовании, созданию оптимальных условий и материально- техническом оснащении участковых комиссий.
По предложению председателя ТИК в результате тайного голосования на должность заместителя председателя Территориальной избирательной комиссии Назрановского района избран Умар Оздоев, на должность секретаря комиссии – Марем Парижева.