В с.п Яндаре прошло мероприятие по профилактики терроризма и экстремизма в молодежной среде

WhatsApp Image 2021 02 11 at 10.02.21 1

2 февраля 2021 года, в физкультурно-оздоровительной комплексе сельского поселения Яндаре прошло мероприятие по профилактики терроризма и экстремизма в молодежной среде.

В мероприятии приняли участие: Секретарь АТК Назрановского муниципального района Хашегульгов А.М., директор ФОКа с.п. Яндаре Часыгов И.Б., преподаватель медресе с.п. Яндаре Кодзоев Р.Б., а также депутаты с.п. Яндаре и работники администрации с.п. Яндаре.

Участники мероприятия вспомнили о жертвах терактов,о самых трагических событиях,произошедших за последние годы в мире,актуализировали знания о том,как не стать жертвой терроризма и как вести себя в случае попадания в экстремальную ситуацию.