В с.п. Кантышево прошла встреча с представителями администрации Назрановского района и жителями с.п. Долаково и Кантышево.

WhatsApp Image 2021 02 03 at 13.36.28

WhatsApp Image 2021 02 03 at 13.36.28

3 февраля 2021г, в Доме Культуры с.п. Кантышево по инициативе Назрановского районного Совета депутатов состоялась встреча под председательством Председателя Назрановского районного Совета депутатов А.Д. Барханоева с участием первого заместителя Главы Назрановского муниципального района Измайлова Ю. и других представителей администрации Назрановского района с жителями сельских поселений Кантышево и Долаково темами обсуждения на которой явились следующие вопросы:

«Недопущение втягивания молодежи в экстремистские и террористические организации»;
— «О вреде психотропных и наркотических препаратов».
На встрече приняли участие представители республиканского наркологического диспансера, ОМВД Назрановского района, Управления образования Назрановского района, Управления наркоконтроля по Республике Ингушетия, а также главный нарколог Республики Ингушетия, духовенство и старейшины
Встреча проходила в формате дискуссии и подводя итог встречи можно смело сказать, что встреча оказалась плодотворной. Договорились и в дальнейшем проводить такого рода встречи, для выработки общей концепции здорового образа жизни у молодежи.

WhatsApp Image 2021 02 03 at 13.36.28 1