Голосуем за объект благоустройства в 2022 году!

ca176190 13da 454f 91da 17f3f724700c

Жители Назрановского района смогут принять участие в общероссийском голосовании и сами выбрать территории, которые будут благоустроены в их сельских поселений в следующем году, таких объектов-победителей можно будет смело назвать народными.

В целях проведения голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации муниципальных программ, в электронной форме в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации совместно с АНО «Диалог Регионы» в рамках Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» и ведомственного проекта Минстроя России по цифровизации городского хозяйства «Умный город» создана единая федеральная платформа для онлайн голосования граждан по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2022 году.

В связи с вышеизложенным Администрация Назрановского муниципального района информирует, что с 26 апреля 2021 года по 30 мая 2021 года будет проведено онлайн-голосование по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2022 г. Голосование будет доступно для всех жителей республики в возрасте от 14 лет. К голосованию за благоустройство в 2022 году предлагаются территории с. п. Яндаре, ул. Мальсагова и с. п. Кнтышево, ул. Мерешкова.

По мере поступления новой информации о платформе население Назрановского района будет проинформировано.