В доме культуры с.п Экажево прошел семинар-совещание

5 апреля 2021 г. в ДК с.п. Экажево Назрановского муниципального района прошёл семинар-совещание по повышению эффективности деятельности консультативных органов по межнациональным и религиозным отношениям.

В работе семинара-совещания приняли участие руководитель пресс-службы-координатор Назрановского муниципального района, представители министерства по внешним связям, национальной политики, печати и информации Республики Ингушетия, а так же представители советов по межнациональным отношениям, религиозным вопросам, созданных при главах сельских поселений Назрановского муниципального района.

На семинаре были обсуждены вопросы совершенствования государственной национальной политики в регионе, поддержания межнационального согласия, а так же другие интересующие вопросы