Обращение Главы Назрановского муниципального района Муталиева Мусы Исаевича

Уважаемые жители Назрановского района !

В этом году пройдет рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в 2022 году.
Каждый день, выходя из дома, добираясь на работу или просто гуляя, мы хотим видеть наши дворы и улицы ухоженными и благоустроенными. Онлайн-голосование в рамках проекта “Формирование комфортной городской среды” – прекрасная возможность для каждого из нас влиять на внешний вид и комфорт родных городов и поселков. Сегодня обращаясь к жителям Назрановского района хочу сказать, что каждый из нас решает, каким будет наш регион сегодня. Надеюсь, что жители региона активно включатся в рейтинговое голосование и решат, что им необходимо. Территории, которые наберут максимум голосов, будут благоустроены в первую очередь. Не оставайтесь равнодушными, голос каждого очень важен!