В доме культуры сельского поселения Барсуки состоялось заседание комиссии

08.04.2021 г. в доме культуры сельского поселения Барсуки состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения в Назрановском муниципальном районе.

В заседании приняли участие Главы сельских поселений, заместитель Главы администрации Назрановского района, начальник ОГИБДД ОМВД России по Назрановскому району и председатель ТИК Назрановского района

Участники заседания обсудили вопросы проведения мероприятий по установке дорожных знаков в сельских поселениях района, проведение работ вблизи вновь построенных образовательных учреждений согласно новым национальным принципам, приведение в соответствие пешеходных переходов вблизи общеобразовательных учреждений и обновление пешеходных переходов на дорожном полотне.

Так же на заседании комиссии выступила председатель ТИК Назрановского района с вопросом подготовки к проведению выборов в Госдуму и Народное собрание Республики Ингушетия. Доведенной необходимостью перед Главами является оказание помощи участковым избирательным комиссиям и формирование участковых комиссий.

По окончанию заседания были подведены итоги, рассмотрены общие вопросы и заслушаны предложения.