Заместитель главы администрации Апти Котиков принял участие в конференции по обсуждению партийных проектов «Безопасные дороги», «Российское село», «Чистая страна», «Городская среда»

20 апреля, в зале заседаний ООО «Сад-Гигант» прошла конференция по обсуждению реализации в Республике Ингушетия партийных проектов «Безопасные дороги», «Российское село», «Чистая страна», «Городская среда».
В форуме приняли участие Секретарь РО партии «Единая Россия» Михаил Илезов, министр природных ресурсов и экологии Республики Ингушетия Магомед Евлоев, заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия региона, Мухажир Албаков, начальник Государственного управления автомобильных дорог Батыр Хаматханов, а также координаторы партпроектов, депутаты всех уровней, представители министерств и ведомств.
В ходе работы конференции были подведены не только промежуточные итоги проектной деятельности Партии, но и внесены инициативные предложения.
Задача форума не только донести обществу информацию по партпроектам, но и получить ответную реакцию.