В доме культуры сельского поселения Экажево Назрановского района прошла встреча  представителей Избирательной комиссии РИ

В доме культуры сельского поселения Экажево Назрановского района прошла встреча  представителей Избирательной комиссии Р И в лице заместителя Председателя Избирательной комиссии РИ Котиева Беслана  и Председателя Территориальной избирательной комиссии Назрановского района Хаутиевой Эсет Орцхоевной с руководством муниципальных учреждений и организаций культуры и спорта.

Встреча организована была в целях разъяснения  порядка проведения общероссийской тренировки системы дистанционного электронного голосования процесса подачи заявлений для участия в ДЭТ через единый портал государственных услуг .

Заявление для участия в ДЭТ необходимо подать в период с 21 апреля по 7 мая 2021г.

Тренировочное голосование на портале ЕПГУ для тех, чьи заявления о ДЭГ будут подтверждены, будет организовано с 8:00 12 мая и до 20:00 14 мая 2021г.