Сегодня,в администрации Назрановского района района прошло совещание под председательством Главы Назрановского района Мусы Исаевича Муталиева. На совещании присутствовали зам.главы Назрановского района и  главы сельских поселений.На повестке дня стоял вопрос профилактики распространения коронавирусной инфекции. Муса Исаевич дал поручение ввести масочный режим на территории Назрановского района.Осуществлять ежедневный контроль по соблюдению контроль по соблюдению масочного режима в местах массового скопления людей. Постоянно проводить разъяснительную  работу среди населения,имамам местных мечетей среди прихожан,а также контролировать места торговли.