Дорогие земляки!Поздравляю Вас С Днём Государственного флага Республики Ингушетия!

Флаг Ингушетии – один из главных национальных символов, олицетворяющий государственность нашей республики, ее богатую историю и традиции. Он объединяет народ Ингушетии в его стремлении к единству, выражает идеи и принципы государства, укрепляет дух нашего народа.
Флаг Ингушетии с солярным знаком в центре является символом благополучия, созидания, бесконечного развития и процветания народа, а белый цвет символизирует чистоту помыслов и действий, характерных народу Ингушетии. Выражая уважение к государственной символике, мы воспитываем подрастающее поколение в духе патриотизма, прививаем ему непреходящие духовные и нравственные ценности нашего народа. Дал даькьал болб вай Мохк!