В рамках ремонта по данному объекту предусмотрено устройство выравнивающего слоя покрытия из асфальтобетонной смеси с последующим устройство верхнего слоя асфальтобетонного покрытия, укрепление обочин.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения предусмотрено устройство средств организации дорожного движения (дорожных знаков , разметки)В настоящее время подрядчики приступили к фрезерованию верхнего слоя изношенного асфальтобетонного покрытия.

Жители сельских поселений Сурхахи и Экажево выражают благодарность Главе Республики Ингушетия Махмуд-Али Макшариповичу Калиматову и ГУ «Ингушавтодор»за проделанную работу.

Стоит отметить, что объект реализуется из объемов 2022 года в целях интенсификации нацпроекта «Безопасные качественные дороги», в рамках Распоряжения Правительства Российской Федерации о выделении дополнительных межбюджетных трансфертов регионам, идущим с опережением графика производства работ.

Напоминаем, что реализацию нацпроектов в республике лично контролирует Глава Республики Ингушетия М-А.М.Калиматов