В сельском поселении Яндаре Назрановского района состоялся торжественный запуск дилерского центра «Автоваза» «Магас-Лада».

В сельском поселении Яндаре Назрановского района состоялся торжественный запуск дилерского центра «Автоваза» «Магас-Лада». Мероприятие прошло с участием Главы региона Махмуд-Али Макшариповича Калиматова, директора по развитию дилерской сети Сергея Вячеславовича Кутейщикова и иных представителей акционерного общества и государственных и муниципальных органов. Церемонию открытия посетил Глава Назрановского района Муталиев Муса Исаевич и заместитель Главы Назрановского района Котиков Апти Иссаевич.
Первый дилерский центр в нашей республике был построен «с нуля» в микрорайоне Яндаре, который выполнен в соответствии с последними стандартами бренда. Площадь объекта составляет 1000 кв.м, что позволяет демонстрировать весь модельный ряд марки, оснащен 5 подъемниками.
Как пишет газета «Известия», в Ингушетии на продукцию «АвтоВАЗа» приходится около 70% всех продаж новых машин, поэтому открытие  центра является актуальным в нашей республике. Организаторы проекта предусмотрительно включили практически весь пакет сервисных опций и услуг, от покупки автомобиля до окончания срока его гарантийного обслуживания. Клиенты сервисного центра и другие владельцы автомобилей марки ВАЗ смогут получить в этом центре квалифицированное обслуживание своих «железных коней». Покупатель автомобиля сможет оформить «не отходя от кассы» все необходимые документы, а также страховку и получить государственные номерные знаки.