Управление физической культуры и спорта администрации Назрановского муниципального района, проводит отборочные соревнования по мини-футболу среди команд Назрановского района.

Уважаемые жители Назрановского района!

Команда занявшее 1-ое место, примет участие в Республиканском отборочном этапе.

Победитель соревнований выступит на «Фестивале культуры и спорта народов Юга России»,  который состоится в Республике Крым.

В связи с этим приглашаем принять участие в отборочном соревновании!

Мероприятия пройдут 19 августа 2021 года в 12:00,  на стадионе лицея г.Назрань (для участия на соревновании необходимо подать заявку в Управление физической культуры и спорта администрации Назрановского муниципального района с 17 по 18 августа 2021 года, по адресу: с.п. Яндаре, ул. Мальсагова, 53, спортивная школа «Чемпион».)