В целях обеспечения осуществления непрерывной работы участковых избирательных комиссий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций в помещениях для голосования на избирательных участках, образованных на территории муниципального образования Постановлением Администрации Назрановского района от 30.08.2021г. № 99 твержены резервные участки. На территории Назрановского района образованы два передвижных и семнадцать  стационарных резервных участков для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах Государственной Думы Федерального Собрания восьмого созыва и депутатов Народного Собрания Республики Ингушетия седьмого созыва.