В актовом зале администрации Назрановского района было проведено очередное заседание Административной комиссии  Назрановского района, на котором было рассмотрено 42 протокола из которых вынесено 24 предупреждения и 18 штрафных санкций на общую сумму 36 000 рублей.

Согласно закону Республики Ингушетия от 9 октября 2012 г. N 26-РЗ «Об административных комиссиях и наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями Республики Ингушетия по созданию и организации деятельности административных комиссий» за  2021 год было рассмотрено  274  протокола об административном  правонарушении, вынесено предупреждений 187, оштрафовано граждан 68, наложено  штрафов на 77 000 рублей.

Административная комиссия Назрановского района продолжает работу.