Администрация Назрановского муниципального  района  подключилась к благотворительной акции «Собери ребенка в школу».

Акция  проходила в течении августа месяца во всех сельских поселениях  Назрановского района.

— Потребность в проведении акции сформировалась из опыта работы учреждений с нуждающимися семьями, которым трудно собрать детей в школу. Главы и специалисты администраций сельских поселений провели сбор канцелярских товаров, школьных принадлежностей, наборов для уроков труда, изобразительного искусства – всего, что необходимо для обучения в школе для многодетных малообеспеченных семей, семьям с детьми с ограниченными возможностями здоровья. Все необходимое для занятий в школе: ручки, карандаши, фломастеры, тетради, краски, цветная бумага и многое другое – порадует будущих учеников.