Дорогие жители Назрановского района!Выражаем благодарность всем тем, кто пришел на избирательные участки и приняли участие в голосовании выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и выборов депутатов Народного Собрания Республики Ингушетия седьмого созыва.За заботу о будущем нашей Родины,за активную гражданскую позицию, за желание сохранить стабильность и продолжить движение вперед!

◾️Отдельная благодарность работе территориальной избирательной комиссии и членам участковых избирательных комиссий.
#выборывингушетии2021 #Выборы2021